среда, 15 мая 2013 г.

СП по прихваткам.

Вика организовала СП по пошиву прихваток в форме яблока. Выкладываю первый этап

Решила шить сразу парочку- красное планируется маме, зелененькое себе. Тканюшки подарок Ларисы , спасибо, ! Сердцевинки- утилизация обрезков)) Ждем Вику( она заболела- выздоравливай давай!!) и дошиваем!

 Ну и немного разбавить швейную тему, покажу кусочек нашей майской прогулки) Не знаю,  у кого там лето, у нас еще так сказать , "ранняя весна", что удивительно даже для Урала, холодно, дождливо и ветренно. Эй, Вы там наверху, не перепутали ли Вы чего то?
Как ни странно, но это у нас в городе) я так понимаю, искуственно созданный когда-то карьер, с одной стороны которого стоят санаторий и шикарные дома, а с другой - хорошое место для пеших и вело прогулок.

 Не самое хорошее фото,  это я просила мужа сумочку сфотографировать,  которых сшила 2 штуки сестренке и себе. Вернее шила себе ,а вторую на продажу, но она увидела и сказала "хочу- хочу!" ну как тут откажешь?:)
 Чем не Уральские горы?:) и как раз там вдали и домики уже виднеются..
 Солнце в тот день было совсем летнее, если бы не холодный ветер, можно было загорать, а так пришлось "загорать" в куртках и шапках:)

 Всем хорошей погоды, отличного настроения и времени на творчество!

7 комментариев:

  1. Юля,яблочные прихватки такие интересные!
    На фото ты красавица и сумочка тебе очень идёт!
    У нас погода такая же,вот только последние дни потеплело и наконец-то зелёные листочки на деревьях появились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я сумочку честно говоря к этой куртке и шила)) хапнула на распродаже куртку не типичного для себя цвета( что б было в чем с ребенком во дворе гулять), а ничего к ней нет. Пришлось еще сережки докупить и сумочку дошить.

      Удалить
  2. О! Это же где-то в гагарино? А то уж больно знакомые виды )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не угадала)) Возле Шершней, если ехать через АМЗ, по Кузнецова вроде..не я ж за рулем)) не знаю))

      Удалить
    2. Ааа, ну тогда не знаю, где это, но красиво )))

      Удалить
  3. Юля, добрый день!
    Простите за беспокойство. Я планирую воспользоваться МК по пошиву прихватки-яблока у Emily Story. К сожалению, на сайте не выложена выкройка. В комментариях я увидела, что вы шили прихватку. Поэтому спешу обратиться к вам за помощью. Если возможно, вышлите пожалуйста мне выкройку natalia_rudoman@inbox.ru ! Совсем погибаю - купила все материалы, могу не успеть сшить к 8 марта подарки)) На вас надежда! Я и к Виктории Островской обратилась, но не уверенна в ее быстром ответе, т.к. у нее маленькая доча родилась. Заботы у нее)
    Спасибо Вам в любом случае)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, здравствуйте! хорошо, я посмотрю.

      Удалить